Сильная 4-дневная магнитная буря надвигается на метеопатов: дата начала геоудара и как сохранить свое здоровье в возбужденную магнитосферу

tesis.lebedev.ru/

17 января 2021 года, как сообщает сайт Лаборатории Рентгеновской Лаборатории Солнца, магнитосфера вновь будет возбужденной. И геоудар будет длиною в трое суток.  Страдающие метеозависимость вновь проснутся с потенциальной головной болью.

 

В январе 2021 неспокойное магнитное поле земли уже доставило проблемы с плохим самочувствием метеозависимым людям. Магнитная буря был затяжной и  длилась с 1 по 9 января.

17 января 2021 года, как сообщает сайт Лаборатории Рентгеновской Лаборатории Солнца, магнитосфера вновь будет возбужденной. И геоудар будет длиною в трое суток.  Страдающие метеозависимость вновь проснутся с потенциальной головной болью.

Прогноз магнитных бурь на январь 2021 года

Магнитная буря с 17 по 20 января. Колебания в эти дни будут средними по мощности. Могут возникать перепады настроения, и не стоит на это остро реагировать.

Магнитная буря с 24 по 31 января. У магнитных потоков в этот период будет средняя мощность. Специалисты рекомендуют обращать внимание на психическое здоровье. Важно как можно больше отдыхать и расслабляться всеми любимыми способами.

Прогноз магнитных бурь на февраль 2021 года

ФИАН уже информировал, что февраль начнется тоже с бури средней тяжести – она выпала на 1 и 2 февраля.

Напомним, что ранее сайт «Весь Искитим» сообщал, на второй месяц 2021 года ждут вот такие солнечные активности:

7 — 9 февраля. Затяжная магнитная буря средней интенсивности. Пик 9 февраля, но к вечеру пойдёт на спад. Метеозависимые люди будут чувствовать усталость и апатию.

15 февраля. Геомагнитные колебания высокой интенсивности, пик придётся на дневные часы, к счастью, недолго. В этот день не стоит заниматься делами, связанными с концентрацией внимания, если есть возможность, то лучше не садиться за руль.

22 февраля произойдёт ещё одно кратковременное колебание. Этот день лучше посвятить отдыху.

27 февраля слабое, самое незначительное колебание магнитного поля Земли, для многих оно пройдёт незаметно. Однако не стоит перенапрягаться.

В целом, 22 магнитных бури ожидают метеозависимых людей в новом году 2021. Два геособытия будут очень мощной силы.

Как уменьшить воздействие солнца во время магнитных бурь:  
Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы