График выплаты детских пособий в январе 2021: Начали получать пособия с 12 января семьи с детьми. Узнайте, какие

Галина Панчева
pixabay.com

Пока выплаты получили не все родители — некоторые банки не успели перечислить средства.

Начали получать детские пособия с 12 января жители Искитима. Но только те, которые финансируются из областного бюджета.

Как сообщили в Центре социальной поддержки населения сайту «Весь Искитим» 13 января, часть платежей небольших детских пособий, в том числе от 0 до 3 лет для многодетных семей, финансируемых из областного бюджета, уже прошла. Некоторые банки еще не перечислили данные платежи.

Федеральное финансирование выплат до 1,5 лет, от 3 до 7 лет, еще не прошло. Деньги из Москвы не поступили, подчеркнули в ЦСПН Искитима.

Определенных дат выплаты пособий не существует, пояснили в ЦСПН. Ни в одном регламенте, ни на одну меру соцподдержки. Как только финансирование поступает, так деньги сразу отправляют на платежи. Платежи поступают в течение месяца. Однако, пособие на детей от 3 до 7 лет должно поступить на счета родителей до 26 числа каждого месяца. __________________________________________________________________________________________________ Если вы станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями!

Добавляйте в свои телефоны наш номер 8953-878-90-10 WhatsApp и подписывайтесь на аккаунт в Instagram.

Напомним, делиться новостями вы по-прежнему можете на странице "Весь Искитим" в соцсети "Вконтакте", в рубрике «Сообщи свои новости» на сайте vesiskitim.ru.

Отправлять сообщения или звонить на номер 8953-878-90-10.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы