Купель на святом источнике откроют в Крещение в Искитиме

Купель начнет работу в 22 часа 18 января и проработает сутки.

Купель будет работать ровно сутки
Купель будет работать ровно сутки

В Крещение в Искитиме откроют купель на святом источнике, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области.

По данным ведомства, всего в Искитимском районе на праздник Крещение откроют три купели. Непосредственно в Искитиме купель начнет свою работу в 22 часа 18 января, она проработает сутки.

Ранее «Весь Искитим» сообщал об аномальном тепле в день Крещения в Искитиме. Столбик термометра покажет комфортную для купания погоду -12 градусов.

Полный список купелей в Новосибирской области для жителей Искитима можно увидеть ниже.

№ п/п

Наимепование мупиципального района (городского округа)

HCO

Наименование муниципального образования

Место проведения (наименование водного объекта, привязка к месту)

Время работы

4 6
г. Новосибирск Октябрьский район Протока р. Обь в районе МР

«Европейский берег»

10:00 -24:00 19.01.

2

г. Новосибирск

Ленинский

район

Карьер на «Юго-западном» жилом массиве

08:00-24:00 19.01.

г. Новосибирск

Ленинский

район

оз. Медвежье, ул. Лгодинская, 30/1.

00:00-24:00 19.01.

4

г. Новосибирск

Ленинский

район

Река Обь в районе м-р «Затон» ул.

Заобская, 97

09:00-24:00 19.01.

5

г. Новосибирск

Заельцовский район

обводненный

котлован озеро «Жемчужина

Сибири»

09:00-20:00 19.01.

6 г. Новосибирск Ленинский район р.Обь акватория пожарного причала 09:00-18:00 19.01.
7 р.п. Кольцово р.п. Кольцово пруд р. Забобурыха МБУ ПКиО

«Парк-Кольцово»

10:00 – 22:00 19.01.
8 Ц ЯЛbHaGBЯTOMИCTOЧHИKЯ 22.00 18.01.-22.00 19.01
9 Барабинский район Щербаковский сельсовет оз.Чистое, п.Горка, ул.Прибрежная-1,

рядом с Ком-плексом «Посейдон»

11:0—0 20:00 19.01.
10 Здвинский район Здвинский сельсовет река Каргат возле дома № 5 по ул.

Октябрьская

12:00-15:00 19.01.
11 Доволенский район Доволенский сельсовет оз.Доволенское 14:00 — 17:00 19.01.
12 Искитимский район Быстровский с/с,

п. Факел Революции

река Таракан 12:00 — 19:00 19.01
13 Искитимский район Быстровский с/с, с. Быстровка Нововсибирское водохранилище 12:0—0 19:00 19.01
14 Каргатский район г. Каргат 4 км. южнее, МО г. Каргат,

территория бывшей воинской части

11.00 – 23.00 19.01.
15 Каргатский район Маршанский с/с, с.Маршанское 1,4 км южнее с. Маршанское 22:00 18.01. – 13:00 19.01.
16 Колыванский район с. Большой Оёш р.Чаус 10:00 — 19:00 19.01
17 Кочковский район Кочковский сельсовет с. Кочки под центральным

мостом р Карасук

12:00 — 22:00 19.01

18

Коченевский район

Совхозный сельсовет

База отдыха «Три карася»

22:00 18.01. – 00:00 20.01.

19 Краснозерский район р.п.Краснозерское р.Карасук в райопе спортивного

комплекса р.п. Краснозерское

14:00-22:00 19.01.
20 Куйбышевский район г. Куйбышев ул. Агафонова, остановка

Сарайная

10:0—0    20:00 19.01 .
21 Купинский район Чаинский с/с, д. Мальково о. Лркуль 10:00-18:00 19.01.
22 Кыштовский район Кыштовский с/с р. Tapa 10:3—0    18:00 19.01.
23 Кыштовский район Малокрасноярский с/с оз. Данилово 10:30 18:00 19.01.
24 Маслянинский район Малотомский с/с п. Воробьева Заимка, пруд 13:00 – 15:00 19.01.
25 Маслянинский район р.п. Маслянино пруд на р. Шемонаиха 00.00 – 03.00 19.01 .
26 Мошковский район р.п. Мошково Романовский пруд 9:00-18:00 19.01

27

Мошковский район

Широкоярский с\с

с. Уч-.Балта, пруд

«Зеркальный»

09:00—  18:00 19.01.

28 Новосибирский район Станционный сельсовет Озеро Спартак 10:00 — 23:00 19.01.

29

Новосибирский район

Кудряшовский

сельсовет

д.п. Кудряшовский, оз.Глухое

12:00 17:00 19.01.

30 Новосибирский район Криводановский сельсовет с. Марусино, ЖК ”Соловьиная роща” 12:00-16:00 19.01.

31

HoвocибиPCкий Paйoн

Криводановский сельсовет

территории CHT Заря

22:00 18.01. 17:00 19.01.

32 HoвocибиPCкий Paйoн Каменский сельсовет Пруд села Каменка 22:00 18.01. 17:00 19.01.

Ордынский район

Чингисский сельсовет

Новосибирское водохранилище

напротив храма Петра и Павла. с.

Чингис

00:00   04:00

34 Ордынский район С. Козиха Р. Ирмень в районе автомобильного

моста с. Козиха

03:00 – 05:00 19.01.
35 Сузунский район P’8 Cy”W река Обь 23:50 18.01. – 03.00 19.01.
36 Сузунский район с.с. Меретский, с. Мереть р К куй 23:50 18.01. – 04:00 19.01.
37 Тогучинский район г.Тогучин р.Иня у переходного моста

где спасательная станция

00:0—0    17:00 19.01.
38

Тогучинский район

п. Горный

п. Горный пруд при въезде в

п. Горный

20:00 18.01. – 12:00 19.01.

39 Тогучинский район п.Коурак с.Коурак р.Коурак 00:00 — 08:00 19.01.
40 Усть-Тарский район VCть-TajэCKий C/C р Омь 15:30 18.01.-02:00 19.01 .; 09:00

19.01.-18:00 19.01.

Мнение читателей
0
0
0
0
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо за ваш голос
Моё мнение Комментарий Поделиться

Ваше мнение ценно: оставьте комментарий

войдите или зарегистрируйтесь, тогда Вам не придется вводить имя каждый раз, и Вы сможете настроить себе "аватар".
Ознакомьтесь с правилами комментирования