Здесь может быть ваша реклама тел. 8(383-43)29-300

Завоевали медали на первенстве Новосибирской области по боевому самбо воспитанники ДЮСШ Искитима

Первенство - отборочный этап в сборную области, которая будет представлять наш регион на первенстве Сибирского федерального округа.

Искитимцы заняли призовые места

Ученики городской ДЮСШ завоевали золотые и бронзовые медали первенства Новосибирской области по боевому самбо.

С 5 по 6 ноября в Новосибирске проходило первенство Новосибирской области по боевому самбо среди юношей 16-17 лет. В турнире приняли участие порядка 100 спортсменов.

Искитим на соревновании представляли 3 воспитанника отделения дзюдо ДЮСШ Искитима, учащиеся общеобразовательной школы №5. Все завоевали медали.

Бронзовыми призерами стали Рамазан Сакалов (60 кг, 1 разряд) и Алексей Ольховский (75 кг, 1 разряд). А Василий Таранов (КМС) одержал победу в весовой категории 82 кг и занял первое место.

Данное первенство является отборочным в сборную области, которая будет представлять наш регион на первенстве Сибирского федерального округа – пройдет 7-11 декабря в Улан-Уде. В состав сборной команды включаются спортсмены, занявшие 1-3 места.

Тренирует спортсменов Владимир Трушин, пишет “Конкурент“.