Искитим начали подключать к отоплению. С этой недели батареи станут горячими в детских садах, школах и больнице. Жилищный фонд коммунальщики начнут подключать к теплу с 21 сентября, следующего понедельника.
График подключения:
21 сентября
Индустриальный, 52, 53, 54. 56; ул. Станционная 1а; ул. Комсомольская 13, 15; ул. Логовская (2 дома).
Индустриальный, 45, 46, 13, ул.Советская, 283, 291.
Подгорный, 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15а, 23, 41, 43, 9а, 26, 27, 41,43, 36, 37, 48, 49; ул. Украинская 1В.
Южный, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 72; м/р Молодежный, 1, 2, 3, 4, 5.
22 сентября
ул.Пушкина 1-18; м/р Северный 3а-26; ул.Толстого, 31; ул.Советская, 128, 201, 221, 221а; ул.Комсомольская, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 46, 45, 45а, 50, 54, 51, 53, 55, 57, 63, 73; Мостовая, 50, ул.Семипалатинская, 1, 40, 59, 67, 69, 71; ул.Томская, 1а, 3, 4, ул. Свердлова, 5, 10, пер.Семипалатинский 4.
Индустриальный, 2, 4, 5, 6, 7, 24, 10, 10А, 12, 13, 24, 31.
Подгорный, 34, 44, 45, 46, 46а, 46в, 47; 28, 29, 29а, 30, 31, 27а; пр.Юбилейный 13, 17, 19, 21, 22, 22а; ул.Маркса, 43,45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 57.
Южный, 1, 1-а, 1-б, 1-б/1, 2, 3, 4, 5, 10, 10а, 15, 13, 13а, 28а, 28.
23 сентября
Ул.Трудовая, 3-46, ул.Кирова, 43-48, ул.Коммунистическая, 51, 55, ул.Советская, 167а, 169, 171, ул.Заводская (10 домов), пер.Школьный (18 домов), ул.Школьная (12 домов).
Индустриальный, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, ул.Литейная, 3.
пр.Юбилейный, 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, ул.Маркса, 1, 1а, 1б, 3а, 5, 5а, 7а, 7б, 9а; ул.Украинская, 60, 56, 58; ул.Космонавтов, 28, 30, 32, частные дома;
Южный, 24, 25, 25а, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 46а/1, 46а, 41б, 44а, 45, 49, 50, 51, 46.
м/р Шипуново, 1, 2, 3; ул.Прорабская, 1, 2, 2б, 2в, 3, 4, 6, 7, 9а, 8, 10а, 12, 18, 12а, 12б; ул.Целинная, 3, 5.
24 сентября
Ул.Советская, 170-199, ул.Пушкина, 22, 24, 26, 26а, 28б, ул.Радиаторная, 1-26, ул.Ленина, 1-27, пер.Томский, 1-6, ул.Л.Чайкиной, 3-26, ул.Советская (8 домов), ул.Коротеева, 11, ул.Вокзальная, 1, 3.
Индустриальный, 26, 26а, 28а, 29, 30, 30а, 32, 33, 33А, 27, 27А, 29А.
Южный, 15, 26, 26а, 30, 31, 13, 14, 14а, 47, 35,44, 46, 46а, 41б
Подгорный, 13, 15; пр.Юбилейный, 22, 22а; ул.Энгельса, 56, 58, 60, 52а, 52б; ул.Маркса, 45, 47, 55.
частный сектор: Энгельса, 40, ул.Украинская, 1в, 22, 27, 30а; ул.Молдавская, 20, 22; ул.Карбышева, 30, 32, 34; ул.Космонавтов, 29, 31, 35, 37, 39, 4а, 29а, 26; ул.Грибоедова, 25, ул.Белорусская, 1б, 25а.
ул.Полевая, 1-16, ул.Бакинская 54.
25 сентября
Центральный, 4-32, ул.Коротеева, 24, ул.Пушкина, 36-42 ул.Базарная (2 дома), ул.Комсомольская, 1а, 3, 12а, 14, 16, 18, 20, 22.
Индустриальный, 8а, 9, 11, 11а, 14, 14а, 15а, 28; 8, 47, 35, 37; частный сектор: ул.Кооперативная, 13, 15, 17, 25, 25б, 54, ул.Лермонтова, 19, 21, 25, ул.Ломоносова, 30.
С 21 по 22 сентября жилищный фонд м/р Ложок (41 дом); ж/м Ясный, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
С 22 по 23 сентября ул.Элеваторная, 8, 10, 12, 13а, 15, 17, 37, 2, 4, 6, 19, 23а.
С 23 по 25 сентября ул.Белинского, 32, 41, 43, 45, 47, 47а; ул.Кутузова, 40; ул.Чайковского, 39, 47б, 47а.