Удачно выступили на соревнованиях каратисты и спортсмены-пенсионеры Искитимского района

В копилке искитимских спортсменов прибавились медали по каратэ, волейболу и стрельбе.

Команда Искитимского района завоевала бронзу на IV спартакиаде пенсионеров Новосибирской области

Прошел финал IV летней спартакиады пенсионеров Новосибирской области 25 и 26 сентября в Бердске. В соревнованиях участвовало девять команд. Спортсмены состязались по шести видам спорта: стрельба, шашки, настольный теннис, стритбол, мини-футбол, городошный спорт.
Успешно выступила в соревнованиях по стрельбе, заняв третье место, команда Искитимского района, а в состязаниях шашистов и городошников она стала второй. В общекомандном зачете ветераны спорта завоевали «бронзу».
XII Всероссийский турнир по каратэ-до «Малахитовый пояс» состоялся 27 сентября в Екатеринбурге. По итогам соревнований линевский спортсмен Василий Кругликов занял почетное третье место.
VI междугородний турнир по волейболу «Звездный мяч-2014» среди женских команд 27-28 сентября проходил в Искитиме. В соревнованиях приняли участие шесть команд из Искитима, Бердска, Академгородка, Оби, Новосибирска и Искитимского района. По итогам выступления команда Искитимского района заняла третье место.
В поселке Мошково прошло первенство Новосибирской области по каратэ киокусинкай 28 сентября. Спортсмены из Линево вернулись домой с медалями: Владимир Постников стал победителем, Екатерина Вагайцева – серебряным призером.
Источник: администрация Искитимского района.