В Искитиме состязались боксеры и многоборцы

Команда местного депутата вышла в финал спартакиады, а боксеры заняли призовые места.

0

4 февраля в спорткомплексе “Юбилейный” прошел девятый областной турнир по хоккею среди ветеранов, посвященный памяти А.Ломова. В турнире приняли участие четыре команды: КСМ, “Лебедевка”, “Искитим-1″, “Ветераны”. Места на пьедестале распределились следующим образом: 1 место – “Ветераны” (Искитим), 2 место – “Искитим-1″, 3 место – КСМ.

4-5 февраля прошел междугородний турнир по боксу на призы основателя бокса в Искитиме А. Винникова среди школьников. Результаты искитимских боксеров: Владислав Адов занял первое место в весовой категории 70 кг, Лукмон Рустамов занял второе место  в категории 35 кг, Хусейн Баротов занял первое место в весе 50 кг, первое место у Алексея Шевченко в весовой категории 54 кг, 2 место в этом же весе у Евгения Васяткина.

4 февраля прошла спартакиада жителей Южного микрорайона. Условием участия команд в спарте был обязательный разный возрастной  и разнополый состав одной команды: школьники 4-5 классов, 8-9 классов, студенты, пара родителей, ветераны, а также депутат южного микрорайона. Соревновались четыре команды. Первое место заняла команда под руководством помощника депутата А. Шотта – Б. Рухляда, она вышла в финал спартакиады среди микрорайонов, где, 2 марта, встретится с чемпионами микрорайонов Индустриальный, Центральный, Подгорный, Шипуновский, Ложковский.

11 февраля в 11 часов в с/к “Юбилейный” состоится спартакиада Индустриального микрорайона.

Тэги: , , ,

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.