В Искитиме прошел чемпионат области по тяжелой атлетике

Бердчане стали победителями как в личном так и в командном зачете.

Бердчане стали победителями как в личном так и в командном зачете

На завершившемся 22 января в Искитиме чемпионате Новосибирской области по тяжелой атлетике безоговорочным лидером в общекомандном зачете стали бердчане. Воспитанники бердского тренера Игоря Еремина показали традиционно высокие результаты, чем и обеспечили себе красивую победу.

Практически во всех весовых категориях наши спортсмены были вне конкуренции, и основная борьба за лидерство развернулась между представителями именно бердской школы тяжелой атлетики.

– Приятно было смотреть, как твой труд приносит золотые медали и победу не только личную, но и командную, – делится тренер Игорь Еремин.

Всего в турнире участвовало 64 спортсмена из 8 команд Новосибирской области: Купина, Маслянина, Черепанова, Кольцова, Искитима, Линева, Новосибирска и Бердска.

Бердчане уже второй год подряд становятся лидерами чемпионата Новосибирской области по тяжелой атлетике. Серебряными призерами прошедшего турнира стала команда из Новосибирска – у них 185 очков. На третьем месте с результатом 125 очков представители Маслянино.

Источник: Бердск.Онлайн